Девулички Ура, моему счастью исполнился один годик)))))
Мы уже даже родились в 9.20 утра)))))))) Тёмушка как же я тебя сильно люблю))) 
Просто не вериться, так быстро время пролетело))))) Пост о днюхе и о развитии накатаю завтра, сегодня просто нет времени))))

