Войти

Девочки, поделитесь где работаете?

Санкт-Петербург

Продавцом-консультантом в ДА! График посменный, полдня дома, полдня на работе, ну и плюсом два выходных посреди недели.

0
12.12.2018

Блин, мне бы так... Я по 12 часов пашу(( А сколько платят, если не секрет?

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Ну тут в зависимости от отработанных часов. В том месяце 45 получила, на жизнь во всяком случае хватает, плюс муж работает.

0
12.12.2018

Блин, я б тоже туда пошла, если бы с людьми ладила. Как представлю сколько народа обслужить надо - понимаю, это не мое(

0
12.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Что такое ДА?

0
12.12.2018

Если правильно поняла, продуктовый магазин сеть

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Москва

Если не знаете, кем пойти работать, могу посоветовать марафон по поиску работы мечты, я прошла первую часть Кто я? это про то, что я умею, хочу и могу. Вторая часть как раз про то, как мои умения можно наложить на существующий рынок труда и сколько я на нем стою. Почитайте, посмотрите. Я уверена, что можно найти что-то нормальное. https://mamschool.ru/marafon-2

0
14.01.2019
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

А вы с какой целью интересуетесь? Налоговая?))

0
12.12.2018

откуда сразу такие мысли?чисто из-за любопытства)

0
12.12.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

)))) вообще график и оплата это достаточно конфиденциальная инфо. ))) вылезаете на HH и смотрите статистику зарплат...)))

0
12.12.2018
Это выделения такие или воды? Начала побаливать кисть, любое движение отдается болью