Войти

Начала побаливать кисть, любое движение отдается болью

Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Может быть тунельный синдром. Если часто и помногу сидите за компьютером и набираете на клавиатуре - вполне может вылиться в серьезную проблему. Лучше сходите к хирургу или травматологу.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Это что? Вы меня прям напугали. У меня из-за компа и кисти, и пальцы болели. Сейчас в декрете, ребенка ношу, болит только правая кисть 🙄

0
07.02.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Москва

По другому еще называется синдром запястного канала (https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_запястного_канала Очень часто бывает у тех кто много работает за компьютером..

0
08.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Очень интересно. Спасибо, почитаю.

0
08.02.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Не за что))

0
08.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Почитала, у меня действительно последний год немеют пальцы периодически, и покалывание бывает. Я думала, что это что-то типа артрита. Вы меня просвятили....

0
08.02.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Самое плохое, что он не особо лечится, только смягчается боль.. Очень неприятная фигня((

0
08.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Дааа, это точно! Мазями и гелями я пользовалась постоянно (сейчас на гв не могу часто мазать, вроде, влияют). Тренировки по волейболу не помогают, а сейчас ребенка ношу, так вообще страсть 🤦

0
08.02.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Лучше сходить к врачу все-таки... но мне кажется, что спорт лучше вообще ограничить.

0
08.02.2019

Скорее всего неудачно связку растянули, сами не заметили как. Купите мазь Салвисар и сверху эластичный бинт наложите.

0
07.02.2019

А мазь Салвисар эффективная? Ни разу не пользовалась ею.

0
07.02.2019

Очень хорошо помогает, греет мягко, уже ни раз выручала.

0
07.02.2019

Спасибо, тогда так и сделаю, как вы сказали.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Так сказать невозможно почему болит. Может быть воспаление, может быть что то серьёзнее.. Если продолжит болеть сделайте рентген, узи сустава и к врачу. Если боль невыносимой будет, езжайте в травм пункт, может быть вы и не заметили как травмировались.. Удачи!

0
07.02.2019

спасибо

0
07.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Тут бы желательно к травматологу сходить, там поставят точный диагноз и скажут что делать.

0
07.02.2019

Да это же несерьезное, может самой удастся вылечить.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Мне гель долобене помогает и мазь ортофен с диклофенаком.

0
07.02.2019
Девочки, поделитесь где работаете? При сниженной фертильности какие препараты обычно назначаются?

Похожие записи