Войти

Про наше питание, или мамины хлопоты

евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

а вы не пробовали самой варить каши и давать малышу так же как и пюре.у меня сын например,вообще не ел магазинное,пару раз попробовали и отказались лишняя трата денег и потом всё это просто выкидывалось.я варила обычную кашу,потом ему отдельно блендером её и туда иногда фрукты какие нить или ту же самую тыкву добавляла и молола блендером.ели за обе щёки,и по сей день мы очень хорошо кушаем каши,а вот фрукты у нас как то не особо в пачёте.мы лучше мясо поедим и тыкву,чем фрукты.печенье они все любят,но у нас заведено с первого дня как начали давать,что сначала кушаем еду, потом уже печенье на сладенькое или когда гуляли.

0
26.01.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну сладости лучше отложить подальше и начать давать хотя бы после года. Пожалейте зубы. Все будет есть потихоньку, наберитесь терпения. И не настаивайте сильно.

0
26.01.2016
Игры 5-6 мес. игры для 8-9 мес.

Похожие записи