Прошло уже почти два месяца, как я стала вводить прикорм, но что то недалеко мы ушли по нашей схеме. Ада ни в какую не ест фрукты, ни в пюре, ни запеченные, куксится, не открывает рот. Кашу по утрам мы тоже едим без удовольствия и половину оставляем в чашке, хотя вначале она нам понравилась. Пробовали уже гречневую и кукурузную, а сегодня в новой коробке гречневой каша оказалась даже сладенькой, что нам всё равно никак не помогло.
Сегодня первый раз дала пососать печеньку "малышок", так вырывала со слезами - когда печенька была уже прилично замуСлякана, отломилась