Войти
Marlen
Доча, 23 года 4 месяцаСынок, 15 лет 10 месяцев Москва

о красоте и об уходе... много полезной информации

Камилла
Дамир, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 5 месяцев Москва
Мы очень часто покупаем бренд, а не качество, да так бывает, конечно чем больше разрекламирован продукт, тем больше цена. Я уже давно не смотрю на марку, я смотрю на состав, на форму выпуска, это тоже важно, ну и выбираю то, что мне подходит по составу, только тогда покупаю. Потому что от качественной и хорошей косметики, зависит состояние нашей кожи, тела и вообще, хочется сохранить свою молодость как можно дольше) Для сохранения молодости, применяю не только крема, но и пью Максилив, чтобы сохранить молодость и для профилактики возрастных заболеваний. По поводу бальзама и шампуни, ну тут тоже, главное выбрать, сейчас пользуюсь органическими сериями, поначалу очень непривычно было, если честно, сейчас, волосы адаптировались и выглядят замечательно, и опять-таки не в цене дело, а в качестве.
0
25.03.2015
Детские рецепты ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ.... ПРОВЕРИМ....

Похожие записи