Всем привет! Вот и настал тот момент когда токсикоз отошел в сторону и появился зверский аппетит!!!! Изо всех сил стараюсь перед сном не есть. В основном пью сок или съедаю фрукт какой нибудь. Я в принципе и до беременности не была худышкой...при росте 156 весила 54 кг. На сегодняшний день у нас уже 18 неделька, встала на весы 59 с хвостиком уже к 60 близимся. Подскажите на таком сроке это не очень много? Животик у меня уже хорошо виден. Получается я за 18 недель беременности набрала 5 кг.