Войти
Мария
И.И., 11 лет 1 месяц Москва

Нам 1,5 месяца (даже чуть больше)

Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Ничего, это только начало))) потом спать начнет на ручках)  как то вы часто просыпаетесь за ночь на покушать. Мы с месяца спим по 7 часов, сейчас уже 8-8:30.

0
22.06.2015
Мария
И.И., 11 лет 1 месяц Москва

Ого! Это моя мечта 7 часов без перерыва поспать😇 мне тоже непонятно, почему он так часто просыпаеться, и как его научить спать дольше...

0
22.06.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Я сразу стала приучать спать долго, неделю потратила, зато в три недели все, спим долго. Надо отучить кушать ночью, если кормите смесью, то без проблем должен спать долго. Я если ночью просыпалась, брала к себе и давала сисю, а так как у меня практически нет молока, дитё сосало и засыпало, мы прос о не любим соски. Кормила только в 6 утра и никак не раньше, все дело в режиме. Идеально выработали ночной сон, положили в кровать и все. Спит без капризов.

0
22.06.2015
Мария
И.И., 11 лет 1 месяц Москва

Мы тоже ложимся без капризов) а вот грудь я дать не могу, он от нее отказывается, орет и все (ночью еще как то может взять, но всё равно потом проснется). Я уже пробовала накормить его ночью побольше, но он не ест, съест сколько хочет и спать(

0
22.06.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва
Перед последним кормлением интервал побольше, еще очень хорошо помогает режим: каждый день одно и тоже. У нас ежевечерняя программа это   — купание в 19:30, в 20:00 кормление, включаем диск с очень спокойной колыбельной мелодией и в 20:30 дите уже спит крепко. Каждый день одно и тоже, ребенок уже просто знает что от него хотят и не сопротивляется.Сейчас уже не буду грудь давать, а буду кормить полноценной нормой, мы кушаем в 4:30 — 5 утра, а потом время смещаю немного и выходим на 20:00 кормление, чтобы 5 раз за день получалось. Перед сном не спим 1-1,5 часа.
0
22.06.2015
Мария
И.И., 11 лет 1 месяц Москва

А какое количество смеси ты даешь  за одно кормление? Я добилась от малыша, мы теперь ложимся в 22.00 и просыпаемся только в 4.00 и 6.00)))

0
25.06.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Сейчас кушаем 150/170 мл. Мы спим уже с 20 до 6 утра без перекусов, потом кушаем и спим еще 2 часа.

0
25.06.2015
Мария
И.И., 11 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!! Будем за вами стремиться))))

0
25.06.2015
Нам 10 дней!!! Люблю не могу)))

Похожие записи