Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Нам 1,5 месяца (даже чуть больше)

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ничего, это только начало))) потом спать начнет на ручках)  как то вы часто просыпаетесь за ночь на покушать. Мы с месяца спим по 7 часов, сейчас уже 8-8:30.

0
22.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ого! Это моя мечта 7 часов без перерыва поспать😇 мне тоже непонятно, почему он так часто просыпаеться, и как его научить спать дольше...

0
22.06.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Я сразу стала приучать спать долго, неделю потратила, зато в три недели все, спим долго. Надо отучить кушать ночью, если кормите смесью, то без проблем должен спать долго. Я если ночью просыпалась, брала к себе и давала сисю, а так как у меня практически нет молока, дитё сосало и засыпало, мы прос о не любим соски. Кормила только в 6 утра и никак не раньше, все дело в режиме. Идеально выработали ночной сон, положили в кровать и все. Спит без капризов.

0
22.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы тоже ложимся без капризов) а вот грудь я дать не могу, он от нее отказывается, орет и все (ночью еще как то может взять, но всё равно потом проснется). Я уже пробовала накормить его ночью побольше, но он не ест, съест сколько хочет и спать(

0
22.06.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Перед последним кормлением интервал побольше, еще очень хорошо помогает режим: каждый день одно и тоже. У нас ежевечерняя программа это   — купание в 19:30, в 20:00 кормление, включаем диск с очень спокойной колыбельной мелодией и в 20:30 дите уже спит крепко. Каждый день одно и тоже, ребенок уже просто знает что от него хотят и не сопротивляется.Сейчас уже не буду грудь давать, а буду кормить полноценной нормой, мы кушаем в 4:30 — 5 утра, а потом время смещаю немного и выходим на 20:00 кормление, чтобы 5 раз за день получалось. Перед сном не спим 1-1,5 часа.
0
22.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

А какое количество смеси ты даешь  за одно кормление? Я добилась от малыша, мы теперь ложимся в 22.00 и просыпаемся только в 4.00 и 6.00)))

0
25.06.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Сейчас кушаем 150/170 мл. Мы спим уже с 20 до 6 утра без перекусов, потом кушаем и спим еще 2 часа.

0
25.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Молодцы!!! Будем за вами стремиться))))

0
25.06.2015
Нам 10 дней!!! Люблю не могу)))

Похожие записи