Девочки, кто разбирается.. Измеряю с 5 ДПо и три дня стабильно 36.9
Есть предположения?
Девочки, кто разбирается.. Измеряю с 5 ДПо и три дня стабильно 36.9
Есть предположения?
Девочку, неделю после О ныл живот как перед М.. Сегодня тянет, колет яичник..планируем! У кого было подобное? Какой итог? Тесты отриц
Девочку, неделю после О ныл живот как перед М.. Сегодня тянет, колет яичник..планируем! У кого было подобное? Какой итог? Тесты отриц
Девочку, неделю после О ныл живот как перед М.. Сегодня тянет, колет яичник..планируем! У кого было подобное? Какой итог? Тесты отриц
Девочки, скрининг в 13 недель показал ТВП 2,6 мм.. но кровь как говорит врач пришла нормальная...насколько это опасно? кто сталкивался с таким показателем и родили здорового ребеночка. Очень переживаю
Девочки, скажите пожалуйста на каком сроке появился ваш малыш))
Девочки кто отменял дстинекс при беременности..и на каком сроке?
Девочки кто отменял дстинекс при беременности..и на каком сроке?
Девочки, почему я не чувствую сегодня свою беременность? Вчера хоть живот ныл...А сегодня тишина вообще..
Девочки, можно ли беременеть принимая достинекс 1/4 два раза в неделю.. У меня повышен пролактин