10 янв. была О. на 10 ДПО тест был чистый, на 13 ДПО +1-2 недели беременности, 3 день задержки, на первый ДЗ сдала анализы на прогестерон он = 99, 7 н\моль, ХГЧ 103 мЕд\мл!!! Завтра опять сдаю. Переживаю, что ХГЧ низкий...
СПАСИБО ВСЕМ, ДЕВОЧКИ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН!!!