Девочки кто продавал???
Я покупатель и потребитель. Начала пить из любопытства и как комплекс витамин и аминокислот. С продаж как я поняла только бонусы за которые ты можешь купить товар. Одна знакомая не нашла кому продавать, потому что сама не пробовала, а подкрепляла рассказ прочитаным и опытом других. А у другой подруги есть несколько постоянных и сама худеет на нем. Мне у них косметика понравилась. Крем и пенка. Пользуюсь
0
03.05.2016
Ответить