Войти
Анна
32 года Севастополь, Россия
На сайте с 27.12.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
128
записей
211
друзей
8
подписчиков
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
трусомания)

Уже как два месяца ходим в трусах!!! и днем тоже в трусах спим! ночью тратим один подгузник!!! а то на них можно разориться)) есть и многоразовый, но как то не прижился он у нас! но за то вечная нехватка трусов)) когда идем с мужем в магазин одну новую пару покупаю) так что я трусоман)))

о нашем хождение )

у меня уже в дневнике есть посты что мы ходим,но оказывается что нет) ровно в год на др мы типо пошли) но нет ! мы потом 2 недели не ходили ! потом опять ходили 15мин потом опять перестали! Но уже как 5 дней мы реально ходим ) вот так так что мы пошли только в 1год 1 месяц и 8 дней!

так что кто еще не пошел не переживайте)

3
***13***

Месяц выдался тяжелый( мы болели! лежали в больнице!!! за это время которое лежали в больнице чуть не посидела!!! Болели сальманеллезом ! Заразились от плохо кипяченного молока! ну я так думаю! еще именно в этот день ели покупной йогурт может и он!теперь их не едим !!! так что кто их ест будьте осторожны!
ну и немножко фоток:





Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
Дашуня
Феодосия
Кирочка Волосоветская. Спасем жизнь вместе...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК НИКОГДА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!
НЕОБХОДИМО,ЧТОБ ГРУППА ОБЛЕТЕЛА ВЕСЬ МИР, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

ИТАК...

Наш ангелочек,долгожданный и обожаемый ребеночек,наша девочка Кирочка родилась 02.02.2015 года, в г.Феодосии, в Крыму!
Однако,к сожалению, беда коснулась этой замечательной семьи( кроха родилась с тяжелой патологией! Родители пережили не мало, сначала обследование и установка диагноза в г.Симферополе, а потом переезд в ДГКБ №13 имени Н.Ф. Филатова, г. Москва! в Москве мама с крохой находятся уже два месяца! Родители и родственники Киры собирают деньги на лечение, но собранных средств всё равно не хватает!

Наша крошечка перенесла уже четыре операции, в результате которых удалена большая часть кишечника(
диагноз : Тотальная форма болезни Гиршпрунга, синдром короткой кишки,не хватает ганглиев нервных окончаний в толстой и тонкое кишке!

Каждый день Кирочка нуждается в специальном внутривенном питании,стоимость которого составляет 7 тысяч рублей В ДЕНЬ!!!
Сейчас только это питание и специальная смесь усваиваются организмом!
Без этого питания Кирочка не выживет!

Также Кирюша подключена к специальному аппарату, пока она находиться в больнице, ее жизнедеятельность поддерживается!ОДНАКО когда нашу малышку выпишут, такой аппарат НЕОБХОДИМ дома, для того чтобы девочка жила!
стоимость такого аппарата 400000 тысяч рублей (четыреста тыс.руб)
аппарат называется: Портативный инфузомат

ДОРОГИЕ, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ, нет слов, даже в богатом русском языке, чтобы выразить наш крик души!!! Что сделать еще, куда еще обратиться, кого и как еще попросить помочь Кире!
Без нашей помощи родителям не справится. Ищем ДОБРЫЕ СЕРДЦА!

Номера карт:
сбербанка 4276 8800 8450 8062 Волосоветский Сергей Александрович (папа Кирочки) ,
РНКБ 6054 7000 2255 4692 Кацуба Татьяна Анатольевна (бабушка Кирочки)

Кирочка Волосоветская


Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
А мы пошли)

В 1год и 9 дней мы это сделали)))) ура ура) а еще мы лопаем клубничку) пока только 4 шт ! но Тася лазила по грядки и явно хотела еще)

***12***

Ну вот мы выпускники))))


я думаю много мам которых интересует: стало ли легче?

Мой личный ответ: мне легче) ребенок стал интересней! и можно выдумывать что с ним интересное))))))

Очень классно отпраздновали годик) праздновали 4 дня) то с одними то с другими !!!!



9
Таисия
12 лет 1 месяц
Серафима
7 лет 6 месяцев
глеб
5 лет 1 месяц