Войти
Анна
32 года Севастополь, Россия
На сайте с 27.12.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
128
записей
211
друзей
8
подписчиков
гв в 1 год и 3 месяца

Прошу совета!

как у нас с рождения пошло - при любом беспокойстве грудь! ( чтобы молоко было) так и осталась!

ночью просыпается даю грудь с ней спим! утро тоже все на груди, без нее не может проснуться! в итоге: кашу кушаем чуть чуть ! через не понятное время ее приспичивает есть и опять идти в кухню (((опять ест чуть чуть! потом гуляем и играем и засыпаем на груди! просыпается надо дать сиси опять спит и чтобы окончательно проснуться -грудь! в обед тоже мало ест!

и вообще куча раз просит свою титю.

потом ужин и опять грудь!

Хочу гв свернуть к 2 годам!

надо ли давать так часто грудь????? когда вы уже днем не давали грудь?

для меня заменить одно кормление грудью - из ряда не понятного(((как?

или можно уже ближе 1,5 об этом задуматься?

Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
*кака*

Сегодня утром опять попросилась) и сделала свое дело)

3
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
1 год 2 мес и 23 дня

Ложка попадает в рот)

подружились с горшком) вчера показала на него пальчиком и сказала кака ! посадила ее и она покакала) хотя это ее любимое слово и она бегает и часто его говорит) ну будем считать что мы уже почти умеем проситься на горшок)


8
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
****СОН*****

УКАЧИВАНИЕ стало нашим ритуалом перед сном! чему все были не рады(((( ванна, тихие игры, чтение книг, лепка пластилина, соблюдая время и ничего нам помогало.... и так недели 3

и вот нас это достала...

и мы начали бегать, кричать, смеяться, играть в прятки, мыться под душем, бегать в догонялки и что вы думаете??

мы засыпаем за 5 мин)) круто))))

3
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
Про супы!

Готовила я 2 супа с куриный и макорошками и с рисом и фрикадельками всегда шли на ура!!! ну вот как недели 3 мы их вообще не едим... думал что делать... и приготовила зеленый с щавелем и яйцом ! и съели целую порцию))

а вы какие супчики варите ??

8
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
Может надо уже беременеть)))???

Тут уже все по второму кругу пошли)))) половину друзей точнее))Вопрос к тем кто еще не беременный! Кто когда уже хочет или вообще не хочет????

Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
ТРИ СЕКРЕТА «ДЕТНОСТИ»



Мне всегда было интересно, а в чём секрет «детности»? Почему у одних куча детей, а другие и одного принципиально не хотят заводить?

2
Моя мечта.......

Как я хочу поспать всю ночь!!!!!!!!! за 2 месяца только вчера была нормальная ночь! проснулась раз 5-6! а не 15 -20!!!!!!

зуб один прорезался не ужели этого из за него??

и вечная наша проблема живота!!!! пучет ее!!!!!!!!!! может у нее что то не переваривается? Может я не правильно кормлю ее?? Кто будь обращался к консультанту по прикорму? помог ли он?

ночью крутиться если не дать грудь то начнет плакать! или покрутиться и пукнет и успокоиться!

Таисия
12 лет 1 месяц
Серафима
7 лет 6 месяцев
глеб
5 лет 1 месяц