Что такое ночной сон? Ошибочно полагать, что это отдых от жизни. Это всего лишь смена фаз и ритмов жизнедеятельности человека, это тоже активная деятельность, только другого рода.
Ночью человеческий мозг перерабатывает и синтезирует информацию, тело в первую половину ночи расщепляет питательные вещества, а во вторую половину и под утро совершает очищение организма.
Хотели быть снежинкой,,, но сломали пол зуба на площадки!!! Ни когда бы не поверила что это могло бы с нами случиться!! Тася спокойная и тихая девчонка!!
(Центральный резец )
и как теперь до 5 лет так ходить?))))
Можете поделиться сколько вы раз кормите свои малыше такого возраста??? У меня ночью не хватает молока !!! Кормила когда попросит - и все ровно не хватает!!! я вообще не молочная, как мне педиатр сказал!
вот 3 день я днем не даю грудь ! за 12 часов набираются 2 груди! такой интервал для груди нормальный! она у меня не болит!
Дочка высасывает их на ночь ! и все у меня они пустые(((
соски, бутылки не берет !!! со шприца она не очень хорошо пьет, точнее 5 мл!! и с большим ором!
она пол ночи глотает слюни! в часов 4 -5 даю банана! с ложки! съедает!!
Буду благодарно любому совету!!
для девочки! фирменную! ессо! теплую с мехом! только у хозяев с ножкой без болезней!
Как туда записываться???? какие документы?????
С детками мы не особо играемся, на площадки посмотрим на них чуток и все !и едем лазить в кусты к кошкам и собакам!!!!!!!!! Ровесников не любит, нравиться детки старше 4 лет!!!!!!! или взрослые и бабушки!
Это наверное потому что я мало с детками на площадке с ней играла???
Замечательный день сегодня! Вернулось лето)))))))))))) как не хочу осень(((



У нас отличная умелка - просимся не только какать на горшок, но и писать))))))))
Тася говорит пи пи,,, а маме бежит быстро сажать))) сегодня 5 раз попросилась))
когда заигрывается и я не слышу пи пи - промах)
В подарок получила свой первый велик)

и фото:
У меня есть брат и сестра и мама и нас всех чуть до 3 лет не кормила( ну тогда другое время было- нечем кормить было) Мама сама один маргарин ела(
Как-то вдруг стало на ББ скучно и грустно, хочется разнообразить ленту, но как найти интересные дневники?
Предлагаю флэшмоб с рекомендациями интересных дневников!
Правила таковы:
1) Оставляем комментарий к этому посту (это для того, чтобы было место, где будут собраны все рекомендации, а не хаотично разбросанные по всему ББ):
- с мини-рассказом о себе (если хотите);
- с рекомендаций дневника, который очень давно и каждый раз с увлечением читаете;
- с рекомендацией дневника, которым совсем недавно восхитились и незамедлительно на него подписались.
2) Рекламируем этот пост репостом или, что еще лучше, обычным постом у себя в дневнике с указанием ссылки. Там даже можно отдельно повторить написанное в комментарии.
Это нужно для того, чтобы случилось нечто более масштабное, чем междусобойчик у меня в дневнике, где и так многие друг с другом знакомы.
3) Читаем, комментируем, подписываемся и дружим!
Пример, как бы я написала такой комментарий:
Меня зовут Мария (MariaKite). Мой блог называется "Дневник мамы коршунят". Почему коршунят, спросите? Потому что у меня трое мальчишек с такой вот птичьей фамилией, еще даже не пытающихся вылететь из гнезда. Старшего все-таки удалось отправить в этом году в школу. )
Мне нравится писать о путешествиях, о наших прогулках и особенно о детских площадках, о воспитании детей. Иногда я рискую писать провоцирующие обсуждения посты, а самое приятное в них то, что, как правило, в них нет "срача", а только лишь хорошая дискуссия людей с самыми разными взглядами.
Каждую пятницу я пишу "Пятничную совещалку" - пост-болталка о времяпровождении с детьми в Москве и рядом, с анонсами мероприятий на выходные.
Когда-то очень-очень давно я познакомилась на ББ с Аней, которая стала мне хорошей подругой. Наверное, не стоит писать о том, что Аня - психолог, работает в детском клубе и ходячая энциклопедия по воспитанию и обучению детей. Я лучше порекомендую ее дневник потому, что он просто интересный, отличный микс между блогерским и личным.
А вот совсем недавно мы подружились со Светой (in love with alex). Меня подкупили продуманные, яркие, необычные трэвэл-посты. А еще со Светой интересно общаться в комментариях, она не будет писать односложно "круто!", "молодцы!", а накатает минимум абзаца два-три. Настоящий блогер! Света совсем недавно переехала жить и работать на Кипр, что само по себе любопытно.
Встряхнем ББ флэшмобом?