У нас отличная умелка - просимся не только какать на горшок, но и писать))))))))
Тася говорит пи пи,,, а маме бежит быстро сажать))) сегодня 5 раз попросилась))
когда заигрывается и я не слышу пи пи - промах)
В подарок получила свой первый велик)

и фото:





наша собака - герда)

