Войти
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

Гв для меня

Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Я очень уважаю таких мамочек! Молодец!

Только по поводу уехать я читала статью, это не очень хорошо для ребёнка. Если вкратце, то ребёнок видит, что мама вернулась другой, сиси больше нет - с мамой что-то не так, с миром что-то не так, со мной что-то не так (( Может быть психологическая травма.
0
15.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

спасибо!!!

ой я даже про это не думала! хорошо что мне это написала!!!!

0
15.09.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Да, придётся быть изобретательными :))

0
15.09.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ты молодец что так боролась и не зря!))) я вот почти не боролась... Правда потом долго себя корила за это... А сейчас... Сейчас уже отпустило и я считаю, что неважно на смеси или на молоке вырос ребенок) он ничем не отличается от других детей в этом плане)))) а зачем таких взрослых по ночам укачивать?))) мне кажется с года уже укачивать и не нужно, точнее они не даются)

0
15.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

спасибо! я тоже считаю что они не отличаются! главное чтоб они в любви росли!

0
15.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
0
15.09.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

У нас всё ещё гв - основная еда :)
Когда за вторым пойдёшь - вызови консультанта по гв ещё во время беременности, она расскажет, как наладить лактацию и не слушать глупые советы педиатров и не изводить себя бессмысленными диетами.

0
19.09.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

фига се, ты герой. Я вот не выдержала крики голодного ребенка... наоборот считала себя матерью ехидной если сейчас же не накормлю ребенка ЛЮБЫМ способом. Пошла по пути наименьшего сопротивления, навстречу общему семейному крепкому сну)

0
15.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

спасибо

0
15.09.2015
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Аня!!! Ты большая молодец!!! Ты таки добилась прихода молока, в то время как многие и не пытаются, опускают руки!!! Хорошо, что всё таки оно пришло и ребенок на гв!!! И Тасичка борец!!

0
15.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

спасибо большое

0
15.09.2015
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

У меня сын после сворачивания гв стал спать всю ночь!а с грудью постоянно просыпался хныкал и грудь искал, чмокнет 2 раза и засыпал и так всю ночь(( но со сворачивания гв и переходом на пищу набор веса не изменился никак, до сих пор мы худые, но я поняла что все это не показатель, если ребенок весел и здоров то пусть ест столько сколько захочет

0
15.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

всё будет хорошо. кормление-тяжкий, но почетный труд. мы молодцы.

0
15.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

спасибо))))))))))))))

0
15.09.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Гулять сегодня будете?

0
15.09.2015
Флэшмоб - интересные дневники на ББ Умелка

Похожие записи