И еще одна осенняя игра. Эта по принципу лото.

В комплекте 4 поля (форматом 10*15) и 40 карточек (по 2 на 10*15). Печатать лучше на плотной или фотбумаге. Можно распечатать по 4 шт на листе А4. Выбирайте печать с полями.
И еще одна осенняя игра. Эта по принципу лото.

В комплекте 4 поля (форматом 10*15) и 40 карточек (по 2 на 10*15). Печатать лучше на плотной или фотбумаге. Можно распечатать по 4 шт на листе А4. Выбирайте печать с полями.
Не думала что я на них пойду) вчера было первое занятие! Группа только набирается и нас было 2 человека! уютно, мило ) мне понравилось! Когда много людей напрягает меня(
посмотрим на сколько меня хватит месяцев)
всем худеющим и занимающимся удачи) 
Друзья, у моих знакомых случилось большое несчастье. Это люди, которых я на самом деле знаю, мои соседи, Миша очень хорошо играл всегда с моей дочерью, Боженой, младший, Натан, немногим старше моего сына, Радмира, Катя, их мама очень приятная, степенная, воспитанная и воцерковленная женщина, поэтому, если у Вас есть возможность помочь, то пожалуйста, сделайте это, семья на самом деле замечательная и эти крайне душевные люди уж точно не заслужили ничем такого чудовищного испытания. В ночь с 23 на 24 сентября погиб невероятно душевный человек, весёлый, добрый и талантливый - Максим Болотов. Его жена Екатерина осталась одна с 4 сыновьями. 5-летний Миша в реанимации в тяжёлом состоянии - ожоги 90% тела, папа спас его ценой собственной жизни... Сгорел новенький дом, и огонь принёс столько боли и несчастья. Теперь у Кати нет дома, любимого, нет документов, ничего. Только вера. И та, может, пошатнулась. Пожалуйста, если чувствуете, что можете - помогите ей. Номер карты Сбербанка 4276 3000 2950 7202 - Михаил Алексеевич К., брат Максима. Мобильный банк - 8 960 473 72 29. Репост, если не трудно.

Посоветуйте книгу! про зверей или фрукты, где они подписаны!
я не делала из них торт !
с ними вообще вкусно получаются???
например из вафельных коржей???
Девочки кто продавал???
Родила в 19 - рано.
Родила в 26 - ой, как поздно.
Сидишь в декрете 3 года - клуша.
Выходишь на работу через пару месяцев - хреновая мать.
Ходишь на развивалки - выпендрежница.
Не ходишь на развивалки - хреновая мать.
Дом, ребенок на тебе - клуша.
Есть няня или домработница - хреновая мать.
Запустила стартап - лучше бы это время на развивалки потратила.
Не запустила стартап - см пункт про сидишь в декрете 3 года.
Делаешь прививки - убиваешь ребенка - хреновая мать.
Не делаешь прививки - сами догадались.
Путешествуешь с ребенком - сумасшедшая.
Не путешествуешь - хреновая мать....
Ни единого шанса у нас, девочки, ни единого! 
а в Москве есть реальный магазин озон?? или это только интернет магазин! есть ли в магазины хорошие с детскими книжками??
Мы ходим по дому в колготках! просимся в горшок, иногда сама высаживаю! Были в гостях у друзей им 2 года!они тоже на горшок ходят! но они ходят в трусах и колготках!
Почему то я забыла про них! Но наверное надо уже приучать и к трусам? как вы думаете?