У нас его нет!! Хотя и была неделю от -2 до -8!!
Но мама решила эту проблему и мы даже снеговика слепили)

У нас его нет!! Хотя и была неделю от -2 до -8!!
Но мама решила эту проблему и мы даже снеговика слепили)


Девочки, есть у кого нибудь такой материал? у меня нет цветного принтера((
Поделитесь, пожалуйста)
Дорогие девочки!
В душе каждой из нас живет та замечательная частица, которую психологи назвали Внутренним Ребенком. Это-наш детский взгляд на мир, детские эмоции и чувства, детский образ жизни и мыслей. Какая она, эта часть? Веселая, озорная творческая. Дружба со своим Внутренним Ребенком - это хорошее настроение, жизненные силы, творческая энергия, понимание своих детей.
Хотите окунуться в волшебный мир вашего детства? Хотите поближе узнать своего Внутреннего Ребенка, смеяться, баловаться и удивляться жизни вместе с ним? Тогда приглашаю вас на виртуальный психологический марафон «Внутренний ребенок - наш жизненный ресурс», который будет проходить в течении 5 дней ( с 7 по 11 ноября).
Обещаю, что будет тепло, весело и продуктивно. С марафона выйдем обновленными и с хорошим настроением, а нам это очень нужно, ведь впереди - Новый Год! Ну а потом нам это нужно будет еще больше, потому что потом будет весна! Впереди - всегда все самое лучшее. Об этом знают все дети!

МАРАФОН БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Чтобы стать участницей психологического марафона, нужно:
1) Быть другом Мама Плюс
2) Сделать перепост
3) Написать в комментариях к этому посту о том, что хотите участвовать
4) Постучаться в друзья к пользователю Внутренний ребенок. Именно на нем я буду проводить марафон
5) Ждите первого задания вечером 6 ноября.
Жду вас в интересной работе. Ваша Ameli
Нарисовала сама) мне очень понравилось! муж сказал что это каракули)
нарисовано в 2,3м


Форпост» - это фильм-откровение. Фильм -- проверка на душевную вшивость. Сумел досмотреть до финала, значит сердце еще не заросло мохом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Фильм о чуде. Реальном и абсолютно не сказочном. Фильм об исцелении совершенно больных детей и об исцелении взрослых. Уже давно, особенно в кинематографе, понятие «герой» это безжалостный и решительный комок мышц. Оказывается можно и по другому. Не скулить, не жаловаться на здоровье, а стиснув зубы делать добро. Тем более, что его сейчас так мало. Ведь мы до сих пор не знаем, что такое жизнь. Временная командировка перед погружением в вечность или пешая прогулка из пункта «А» в пункт «Б».Фильм динамичен, с хорошим текстом и совсем не скучный. Бери и смотри.
Девчонки кто продавал горку пластмассовую за 2 тыс???Еще не продали?