Это моя первая запись. Я - среднестатистическая 25-летняя девушка. Сразу после окончания института сыграли свадьбу, окружающие судачили, мол залетели, а иначе что ж так скоро то. Первое время реагировали остро, потом просто отшучивались - считайте месяцы. В браке прожили только 10 месяцев и любимого забрали в армию, служить - нужно! И мы пошли служить, да всего лишь год, но на тот момент этот год казался адом. Я настолько привыкла к тому, что он всегда рядом во всем поддержит, все решит, что первое время меня одолела депрессия. И да, еще до армии мне поставили диагноз - бесплодие 1. Сказать, что мы были разбиты не сказать ничего. Порешали на том, что после армии мы плотненько займемся лечением. Год в сапогах прошел. Муж вернулся, снова пришлось пережить эти притирки, т.к. за год отвыкаешь и очень здорово, что это произошло - освежилось все как то. А потом, поиск работы, скитания по съемным квартирам - вот не везло нам с арендой. Порядком надоели эти общежития, то слишком бьющие по карману, то слишком грязные и не приспособленные к жизни (нормальной жизни!). И в круговерти этих событий мы еще и не приступали к лечению, да и думалось куда родишь? В вонючую общагу?! Ну нет, такого не желаю своим детишкам. И мы решились на ипотеку... Долгие сборы документов, грянул кризис - условия кредитования ухудшились, но мы не отчаивались и подбирали квартиру. Задержка... Купили тест, отрицательный - ну, как всегда! Думалось, застыла, зима все таки - у меня так бывало. Дальше поиск квартир, денег и т.д. Разболелся низ живота, и муж отправил меня в частную клинику для, как он сказал, нормального обследования. 25 декабря, пришли. На приеме у врача как всегда, у тебя возраст - речь о бесплодии, матка увеличена, предположительно - киста! О, нет! Только не сейчас! Я уже отчаявшись, жду УЗИ. В кабинете УЗИ как-то сумрачно было, после минуты исследования моего организма врач включает передо мной экран телевизора, где я ничего не понимая, пытаюсь что-то разглядеть. Врач: "Беременность - 6 недель". Господи, слезы из глаз брызнули, что-то оборвалось внутри меня - наверное это была струна ожидания. Единственное, что вырвалось у меня это "Ой!". Я выскочила из кабинета, и вся сияя подскочила к мужу. Много раз представляла, что скажу это как в фильме, но это произошло в больничном коридоре и так без подготовки - Беременна!!! Но так даже лучше, мы с любимым через все проходим вместе. Он был жутко ошарашен. И только дома признался, что еще не верит своему счастью. После Нового года все решилось и с квартирой, скоро мы переедем в свою двушку! Так что Малыш, не буду говорить за себя, но с папой тебе очень повезло. Он у нас самый замечательный, сейчас во всем меня поддерживает, беспокоится, и конечно же очень тебя ждет - готовит для тебя гнездышко!!! Только бы все было хорошо!