Войти
Энгельс

25 декабря или как мы обрели счастье...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
ПОздравляю с долгожданным СЧАСТЬЕМ!!! super_smilies082.gif прекрасно вас понимаю, когда долго ничего не получалось...вот и правда говорят — переключишься с этой мысли — и всё получится!!! Лёгкой вам Беременности и успешных родов!!! super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Энгельс
Спасибо Вам огромное!!! angel.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Поздравляю! Легкой беременности и родов! super_smilies082.gif
0
22.01.2015
Энгельс
Большое спасибо!!! super_smilies086.gif
0
23.01.2015
Нафигашки развивашки?

Похожие записи