Войти
mamohka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ринопластика

Нужны отзывы о клинике контур-м,ул ангарская ,москва.

Собираюсь делать ринопластику кончика носа,естественно переживаю,боюсь...может есть те,кто делал там ринопластику,фамилия врача Азнаурян.

9
mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
Что подарить на 30летие подруге?

Всем доброго времени суток.Подскажите что подарить школьной подруге на др,у которой все есть:)то есть золото,косметика и т.д. не катит,деньгами тоже не хочется.Думала об африканской маске настенной,но не могу найти подходящий размер для ее интерьера.Бюджет 5тыс и еще одно но,живем в разных городах,то есть какие либо сертификаты тоже не подойдут.Спасибочки

4
Что подарить на 30летие?

Всем доброго времени суток.Подскажите что подарить школьной подруге на др,у которой все есть:)то есть золото,косметика и т.д. не катит,деньгами тоже не хочется.Думала об африканской маске настенной,но не могу найти подходящий размер для ее интерьера.Бюджет 5тыс и еще одно но,живем в разных городах,то есть какие либо сертификаты тоже не подойдут.Спасибочки

mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
17.07.2016. Доча пошла

Пишу для того чтобы потом вспоминать;)Я была в восторге,катались на маленькой горке,я свеху спускала дочу ,на вытянутых руках, пока спускалась по лесенке,доча вставала на ножки и тянула ручки, с нетерпением топала ножками и в один из разов просто пошагала на встречу:)) урааа!теперь мы топаем везде где можно:))

6
Вернется ли кошка?

Подскажите пожалуйста,кошке почти 5 лет.домашняя,совсем недавно стала выходить на улицу. Сначала на час-два,а потом и на всю ночь.Приходила утром, все норм.Я уехала на пару месяцев, оставила кошку маме и сегодня она мне призналась что кошка не возвращалась с того дня, как я уехала.Все облазили и не нашли.Как думаете вернется ли спустя почти месяц?Вход в кв открыт,заходила через форточку, первый этаж.

mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
передержка для собак SOS!!!

всем добрый день.

подскажите как найти передержку для крупных собак?

вчера ко мне обратилась знакомая с вопросом таким,у неё беда сейчас .

3 любимые собаки,за которыми в данный момент некому смотреть и ухаживать сказали что если сегодня не найдут передержку их будут усыплять .

просит помощи в передержке,как её помочь?

может кто-то на дачу может на время забрать собачек??? до сентября

я дам её контакты в личку ,с ней договоритесь

помогите спасти собачек ,они очень хорошие !!!

mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
Не всегда добрая фея (Наташа)
Дочка, 17 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Тигры хотят домой))) #возьмиизприютанепокупай

Ищут дом и семью ЗА-МУРРРР-чательные коты, кошечки и котята)))

На сегодняшний день у меня 11 взрослых тигров и 6 котят.

Посмотрите в их глаза, прочитайте короткую историю, может Вы найдете того, кого так долго искали)))

Приезжайте знакомиться, наши двери всегда открыты)))
Итак начнем, наверное с новеньких)))


Молоденький 1,5-2 года, домашний котик, чистенький, ухоженный, мордастенький, не говорит, как оказался в подъезде дома одного из волонтеров, но очень ласковый и контактный. Кастрирован. Привит.

mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
Умные дрессированные собаки

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделать перепост. Спасибо.

mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Подпишем петицию!

Девочки, я даю ссылки на очень популярный сайт www.change.org. К сожалению, прямые ссылки на петиции я сделать не могу, копирую, но при переходе вы попадете на поиск по сайту. Дело трех секунд, скопировать название петиции из моего поста и вставить в строку поиска. Подписать петицию. ОЧЕНЬ ВАЖНО! подтвердить петицию, вам придет сообщение на электронную почту. Всем спасибо за отзывчивость !

Спасите медведя, который вынужден жить в клетке в ужасных условиях

ЗДЕСЬ

СРОЧНО!!! МЕДВЕДЬ на трассе от города Сим в сторону Ашы (М5) живет в клетке с трупами животных!!!

Елизавета
10 лет 10 месяцев