8 лет

Забастовка

Пытки едой - это всегда для мамы пытки, в любую сторону... я тоже сейчас с едой заморачичаюсь, жуть... разделяю твои эмоции. а какую овсянку даешь? помню, старшую на детскую обсыпало кошмарно... а вот взрослую ела и ест без проблем... снег - да, жуть... сегодня доковыляли до бульвара: бульвар, прогулрчная зона аж до плитки выскербли! а у порога сугроооообы, вот к чем эти "жилищники" думают, уроды?!.. а по поводу Рериха тоже разделяю %)))) ах, беда, после трёх поздно, а до трёх бестолково %)))
18.01.2016
Каши Нестле, желтя коробка. Ванька ел только их, Никита тоже все остальные варианты забраковал. У меня пупсы больно привередливые. Ванька сейчас ест каши только Matti., остальные ну оооочень неохотно. Гулять сегодня вообще не пошли, из окна видно, что дальше двора не уедем. Бульвар , да, выскребли, а до него сто метров целины... А потом сугроб с меня ростом. Хрен попадешь еще на бульвар. Да и не будет Ванька гулять по бульвару, а на площадках целина.
18.01.2016
Ишь какие избирательные! У Нестле ж они с сахаром, не?.. Что в этот Мэтти кладут? у меня муж ест только их %))) а мы просто Нордик.. Что-то в этом году со снегом какой-то аут, 2 арошлых года я не могла найти, где ребёнка на анках повозить: всё до асфальта, аж в парке, а сейчас... но санки в гараже :(
18.01.2016
Ну да, Нестле с сахаром. Не все, но вот для первого прикорма с сахаром. Ну а что делать, если если деть наотрез отказывается от всех прочих вариантов. Хайнц я в него впихнуть не смогла, ну и еще всякие беби, беллакт и иже с ними. Ванька беллакт пшенную кашу обожал, но это было в более старшем возрасте, он уже на общий стол переходил. Беллакт гречку и прочие варианты не ел, агуша не пошла у обоих, семпер старший забраковал. С маленьким сильно не экспериментировала - стал есть нестле и я этим удовлетворилась. Старший на них вырос, ничего. У нас санок вообще нет. Купить их не проблема, но покататься негде. Такая горка была на бульваре. Мы все планировали там пупса зимой покатать. Так ее летом ликвидировали. Да и с санками и коляской много не нагуляешься, так что пока пупсу даже не предлагаю.
18.01.2016
Казалось бы, крупа крупой, в чем там может быть разница? а оно вон как... ага, я оценила уже участь тяни-толкая%)))
19.01.2016
Дневник Массаж