Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Дневник

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже интроверт, люблю писать и ненавижу сообщества, там, такое впечатление, сидят одни церберы - своих детей где-то посеяди и сидят в интернете злобой пышат, лучше б оторвались да пошли своих роднулечек и кровиночек поцеловали. У меня хипсит есть, с Галей активно использовала, правда, вне дома. Я не врач и на все вопрсоы не отвечу, но часть могу предположить. Про спиной к маме: когда коленки упираются в твои бока и руки могут схватить - это почти естественная поза и гораздо надеёжнее, нежели руки-ноги без опоры. Короче говоря, если будет падать, то, сидя к тебе лицом, схватится, а если к тебе спиной - шмяк носом в пол. Когда Завр большой был, она по-разному каталась, но всё равно пузом к маме удобнее было, безопаснее. У слингов там иная идея, там что-то про ортопедов, про висящих детей и неправильную нагрузку. Спинка - мы без сна пользовались ею, просто на прогулке, не надо постоянно напрягать руки, ведь без спинки тебе 100% всегда придется поддерживать, следить, чтоб попа не ускользнула и т.п. Насчет сидеть-лежать не скажу, сама озадачиваюсь.. вероятно, чей-то диплом по сопромату %))) где какая нагрузка и куда, с опорой и поддержкой или самостоятельно. Но ежели тренироваться не будет, с какого перепугу он вдруг раз и сядет сам и без опоры?..

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Особенно ценно мнение человека, имеющего опыт использования этой вещи.

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Честно, хрен знает, что там по технике безопастности)))) на вопросы не отвечу, просто скажу, поступайте как вашему ребенку хорошо, материнское чутье не обманит) а что там в инструкциях... так вообще можно не покупать этот хипсит и пусть он в магазине лежит весь такой опасный!) Удачи вам!

0
16.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
16.01.2016
Сумбурно, просто мысли вслух Забастовка

Похожие записи