дети болеют, сидим дома, сходим с ума. Два мальчика в замкнутом пространстве квартиры, без возможности выйти на улицу... Я уже готова в детский сад отправить обоих с ужином за казенный счет... Шутка
Вчера вечером Никита неожиданно начал требовать кружку вместо поильника. Пить из кружки умеет давно, но не очень хорошо. Три дня ходили в гкп - там перекус из печенья, фруктов и воды. На всех глядя пил из кружки. Но получалось не очень аккуратно. Дома пил из поильника. Я особо не настаивала на кружке. Старший только в три года отказался от поильника и то с уговорами. У маленького намеревалась отобрать поильник в год, но так и не решилась - много пьет ночью, с поильником удобнее. Вчера еще помогала, поила, чтобы меньше обливался. Сегодня уже пьет сам. Авария была только один раз - я по привычке перевернула кружку и прямо на пупса, забыла, что это уже не поильник😊
Событие так себе по значимости. Но тем не менее.