Войти
Владислава
31 год Одесса, Украина
На сайте с 30.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Тонус матки ..:(
Вчера вставала на учет и делала УЗИ и мне сказали плод идеальный, но проблема в том что матка в тонусе, у меня 17 недель, чувствую себя хорошо, иногда может поколоть в области матки и все.
И я не чувствую этого тонуса
прописали магний В6,папавирин и еще какие-то витаминки, скажите тонус вообще страшная вещь и как вы от него избавились?
Страшно очень
1 Б закончилась выкидышем...


А сегодня у меня такое ощущение ,или накрут что реально живот становиться каменным.

Капец ,лучше бы и не знала об этом.

2