Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Monnalisa, Blumarine, LB, Byblos, Chloe 6-12мес, новое и бу.

Салават

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, размер платья Мона под номером шесть и цену можно 😊

0
16.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дд, я наверно только длину смогу замерить, оно свободного кроя, ну и лямочек длину. Позже напишу! Отдам за 1500 с почтой. Очень эффектно смотрится. Покупала в аутлете по цене 60е -10%.

0
16.10.2015
Салават

Можно бронь до замеров ☺️🌺

0
16.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да, конечно. Замеры у вас в личке)

0
16.10.2015

Анюта дд. Интересует платишко тепленькое Мона. Оно большимерит? Доче 1,1 , рост 77 , нетолстая и не худая. Скорей стройненькая , животика большого нет. Как нам будет?

0
21.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Думаю, что хорошо будет! Но оно пока на брони, жду оплату от девушки.

0
21.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ду, скину вам в личку фото платья, если сегодня не оплатят, то можете его забрать.

0
22.09.2015

Если она платье заберет , я возьму кофточки ральф только)

0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ок, давайте так. Я вам напишу сегодня наверно поступила оплата или нет. В вацап тогда уже.

0
22.10.2015

Напишите мне плиз в whatsapp и договоримся) 89251245610

0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я даже не знаю, как поступить. Та девушка которая в личке спрашивала платье, собралась его оплачивать. Получается весь день и с вами и с ней я обсуждала возможную продажу, но точно никто ничего не говорил...

0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дв, если вы про Мону, то там стоит 12м, наверно до 18, просто мы больно пухлые и нам жмет бархатный поясок, он не тянется, нам 11 мес, в рукавах запас есть, а юбка-баллон, мне кажется долго носится. Отдам конечно за 800 с почтой!

0
16.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я направила вам предложение о дружбе, в техподдержку написала, ответа нет*

0
17.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня какая-то ерунда, нет кнопки "личное сообщение", напишите мне что-нибудь в личку!

0
17.09.2015

Возможна встреча в строгино?

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

К сожалению нет, далеко. Могу предложить почту+100 или курьер +150. 100 соответственно с меня.

0
22.10.2015

А вы в каком районе живете?

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Северное медведково)

0
21.10.2015

Кофточки ральф и теплое платице продали?)

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дв, ральф в наличии, а теплое в личке спрашивают, но пока спросили только наличие)

0
21.10.2015
Мегакрутые Гальяно 28рр 3200 Красота размера 18-20 снизила цены

Похожие записи