Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Красота размера 18-20 снизила цены

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Воронеж

Интересует обувь.в каком состоянии и как долго бу

0
16.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дв, в обеих парах только ездили в коляске, зеккино можно сказать в идеале, на перемычке бантика есть немного пыли чтоли. У блюмарина на бантиках отсутсвует по стразу, с самого бока, можно подклеить, и на фото видно дочка пятку чуть содрала о болтик на коляске, по внутренней стороне, даже сидя в коляске вообще не видно. Из летних эти пары самые лучшие. Зеккино так вообще красота! Мы летом в Италии были, в магазинах итальянки дочку за ногу брали и говорили: "ооооо зеккино доро"))) туфельки тоже очень нежные, на более прохоладную погоду, на вечер.

0
16.11.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Воронеж

А вы в каком возрасте носили

0
16.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Летом носили это примерно с 7 мес до 11, потом погода уже не позволяла. Можно было притопывать уже с 10 мес, но мне эту обувь было жалко. Сначала чуть может большеваты были, но туфельки не видно, что большеваты, не спадали точно. А сандалики мы сначала блюмы (они капельку меньше) носили, потом и те и другие.

0
16.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Только что увидела в бутике, новые 18рр зеккино продают за 3000 из образцов с белой коробкой, у меня не образец, из коллекции).

0
16.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дд, в наличии, не в идеале. Но в отличном и очень хорошем состоянии. О том что в состоянии новых сказать не могу, завтра вам все распишу если нужно. Ничего страшного нет, так ерунда...

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Перепутала номера, #1 в отличном состоянии, ньансов нет # 4 цветочек, что со стразами из замши и немного изменил цвет, а хорошем состоянии. Не такой белый как был.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Они сирениевые, лавандовые... какие-то такие. Очень красивые. Там нюанс, чуть соскребли пятку по внутренней стороне, об колясеу. на фото видно, на ребенке нет. Не критично. И стразики по краям бантиков потерялись, не много. В целом в очень хорошем сотоянии и мысы и подошва белая.

0
13.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я отправить смогу не раньше сб или пн, мы с дочкой в больнице((( если нравятся туфельки могу их уступить, там недостаток ерундовый, звучит просто страшно, содрано чуточку не до бела и пальцем легко приглажевается, а туфли правда очень красивые, на весну😄

0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А номер 4 в наличие?

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дд, тоже проданы. Сапожки и кроссы остались. Немного уступлю на сапожки если хотите. Кроссы отдам за 1000, жалко их, лежат(, нам уже все, совсем не лезут.

0
23.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Эх, жаль( Сандали нужны, нам на первые шаги)

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я вам не советую. У блюмарина стелька вообще никакая. Это только покрасоваться.

0
23.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Я поищу)

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Туфли есть сиреневые. Забыла про них. Уступаю их за 1200.

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ду, хотела бы приобрести туфельки под номером 1. Если они в наличии, то скидывайте реквизиты для оплаты! + почтовые расходы ( если почтой отправляете) спасибо

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дд, вчера оплатили, ннуспела пост подбить. На 19й остались только кроссы (их уступаю за 1100) и сапожки.

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Очень жаль

0
18.01.2016

Дд, сапожки блюмарин под номером 7 сколько см по стельке?

0
08.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ду, по подошве 14, а по сткльке около 12,5, очень тяжело замерить.

0
08.01.2016
Белгород

А белые блюмарин вы в каком возрасте носили?

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Дд, 8-10 мес сидя в коляске.

0
24.12.2015
Ярославль

Анютка ДД, подскажите, что осталось на ножку 11,5 см

0
10.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ДД, самые маленькие Блюмарины белые босоноги и туфельки фиолетовые. Туфельки очень эффектные, стразы горят! Босоноги тоже хороши)

0
10.12.2015
Подольск

Синии блюм, 20 р сколько по стельке?

0
16.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ду, синин блюм вчера продала! Неуспела пост отредактировать.

0
17.12.2015
Monnalisa, Blumarine, LB, Byblos, Chloe 6-12мес, новое и бу. Скоро лето! Blumarine для модной крошки (9м-12+)

Похожие записи