Не могу не поделиться! Сегодня ночью у нас цинично сперли снегокат! Мы живем на последнем этаже, снегокат был пристегнут на 2!!!! замка к чердачной лестнице( у нас и чужих-то здесь не бывает никогда! Всю прошлую неделю делал обход Мосгаз, думаю может как-то с ними связано. походили, посмотрели где и что лежит... Вот сижу теперь Авито караулю(
