Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Ну что за люди!!! Сперли снегокат(((

Мама пятерых (от 11 лет до 22 года)

Сейчас очень много краж(((коляски,санки и всё что стоит на лестничной клетке,ночью ходят и спиливают(((

П.С. Анют,не в тему..ваши кролики нравятся),после сезона не планируете пристраивать?
0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да, уж! Кризис( соседи все домой позатащили! У нас еще игвалидгая коляска стоит, в квартире ремонт, ставить негде. Она не наша, сыну брала напрокат, когда ногу сломал. Вот теперь каждый шорох слушаю((( Планирую, но он конечно не в идеале. Ничего криминального, но по попе видно, что с горочки каталась)))Отдам дешево. Рост 80.

0
25.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 22 года)

можно бронь за нами? давайте предоплату скину.

0
26.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Конечно можно) Предоплату ненадо. Я не знаю что с ним в конце сезона будет!

0
26.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Сочувствую у нас так украли электросамокат(((( тоже последний этаж общая дверь закрывалась, но в этот день кто то забыл закрыть((((тем более чтобы он работал нужна спец. зарядка(((( вызывали полицию и ни каких движений в поиске((((тоже караулила авито))) ни фига

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мне уверенно сказали что найду, знают видать крадуна местного(

0
25.01.2016
Пряжа на бобинах Новое куплю-продам!

Похожие записи