
Девочки, хочу продать пряжу. Досталась по наследству от мамы. Мама вязала ей на бразерах, машин нет, украли давно. Осталась только пряжа, сколько не знаю,от 50 до 100 бобин. Черная, модет есть немного синей. Сестра говорит, что там полушесть, что-то там с акрилом, шерсть. Я не разбираюсь. Также мне сказали, что пряжу надо попробовать, может она булет рваться отстарости. Договоримся и о пробах. Хотим продать за стмволическую сумму. Ждем ваших предложений. 