Вот что за напасть,опять какая-то ерунда пристала((((.. М.пришли немного с задержкой. 2 дня норм,потом мазало - все как обычно... а сегодня (5ый день) пошла алая кровь О_о... причем ничего нигде не тянет,только тошнит и голова кружится... к гинекологу мы как раз на след.неделе идем по поводу планирования малыша, а сейчас что делать? У кого-нибудь было подобное? Может таблетку какую-нибудь выпить?