После недавних переживаний, от которых я и думать забыла обо всем на свете, я наконец осознала, что мне ж в отпуск!! через недельку))на 48 дней)) в предвкушении радостного события и на работу ходилось легко и вообще) под конец последней недельки,поддавшись сезону, как будто начала болеть, но вовремя ухватилась за болезнь и все прошло быстро и хорошо)
сынок пинается уже вовсю, больше в печень)ооочень любит папины и мамины руки. женские голоса (ну а как жеж)) ах, ну да))и покушать))равно как и я))
В общем неделя отпуска началась)