Войти
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ужесточение карантина.

Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Я вот тоже не понимаю, почему гулять-то нельзя. В парках наоборот меньше вероятность что-то подцепить, чем на тесных детских площадках.

0
27.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот именно. Но нет же, в парках скопление людей...завтра ради интереса сходим, посмотрим, что будет на единственной площадке. Которая еще наполовину снегом завалена, блин.

0
27.03.2020
Наталья
Сладкий, 8 лет 1 месяц Донецк

В Украине, в частности в Киеве, и детские площадки запрещено посещать!

0
28.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас во дворе площадка, намытая и чистая, управляющая компания старается, спасибо)

0
28.03.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я вообще поняла что нежелательно ВЫХОДИТЬ СОВСЕМ!

0
27.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Очень нежелательно ...

0
27.03.2020
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва

А какой это по счету день? Сколько больных прибавляется? Кто работает? Аптеки, объекты жизнеобесп. и прод. магазины, а остальные дома?

0
27.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Таак, ну считайте с объявления карантина 9ый (с 19 марта карантин), 22го закрыли въезд/выезд в город.

Больных сейчас 70 в городе, в стране 145, одна смерть, трое выздоровевших (тут интересный момент, лечат 14 дней, даже если тесты уже отрицательные и больной здоров по всем параметрам). Прибавляется по 10-15 на город и по 20-25 на страну ( чаще меньше). Работают только продуктовые и аптеки, остальные на доставке. Своим ходом в больницу не попасть, все через скорые только. Остальные да, дома. Максимально на удаленке

Общественный транспорт хотят приостановить еще, тоже загадочный ход.

0
27.03.2020
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас завтра начинается выходная неделя. Но выходить можно, закрывают всю торговлю кроме аптек и продовольственных магазинов, парикмахерские, кафе и тп.

Больных уже больше 1000, 4 смерти, но и страна конечно больше. В нашем маленьком городке (Московская область) больных пока нет, но больницу уже приготовили. Призывают к волонтерство, я сотрудник бюджетного учреждения культуры, мы не работаем, но будем волонтерить, если будет нужна помощь(я записалась на выгул собак).

Перенесли выпускные экзамены на 10 дней, дистанционное обучение на неделю сдвинули так как педагоги на выходных.

Страшно!

0
27.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я сравнриваю Москву и Казахстан (население одинаковое примерно), и сравнение что-то совсем не очень, очень большой прирост в Москве за сутки каждый день.

Каникулы у вас вроде как и идея хорошая, но блин...мои российские родственники сочли это отличной возможностью встретиться и слетать к друг другу в гости. И никакие доводы не принимают

С волонтерством поддерживаю, верное дело! Тоже хочу, но дети...

0
27.03.2020

Вот интересно,а в парки и на площадки на крыльях переноситься?

0
27.03.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Так никуда уже не переносится... гулять во дворе и все тут(((

0
27.03.2020
Карантин дни 4 и 5) Космический карантин)

Похожие записи