Войти

Мясное блюдо

Я рагу просто обожаю, мне всегда оно напоминает лето. И еще очень полезное, столько всего в него входит. А Ваш рецепт он очень интересный, я раньше его делал чуточку по-другому, но теперь хочу попробовать и ваш. Только вместо мяса я хочу кинуть туда четвертину куриную, порубать на мелкие кусочки и будет очень вкусно. Только курочка исключительно от компании Инстрапродукт, так как у них проверенная продукция https://www.meatprod.ru/produkciya/kurinye-okorochka мясо, на вкус, как домашнее и всегда свежее и на вид красивое не вонючее. В общем обязательно приготовлю рагу по вашему рецепту. Спасибо.

0
23.01.2017
Пельмени Морской язык в духовке

Похожие записи