Девочки,ну вот мы и сходили на первое УЗИ,у нас будет двойня,мы просто счастливы!
Но есть одно но,не знаю стоит ли волноваться,но врач в заключении написал:плод А -длина плодного мешка 5.0 мм,хорион 2.5 мм,плод Б - длина плодного мешка 8.3мм,хорион 2,7мм.Сказал что плод Б по размерам опережает на 2 дня.Плод а 5.2 нед,а плод Б 5.4 нед.Акушерский срок 5 нед. 2 дня.Как у вас было?или малыши должны быть одинакового размера,теперь буду переживать до следующего УЗИ.
Рязань