Девочки сос...
У меня повторилась ситуация с первой беременностью. Сейчас 21неделя,на узи двухсторонний гидроторакс,значительный слева. Кордоцентоз назначили на 14марта. Есть дочка здоровая двух лет...у кого были такие диагнозы и дети выжили. Первый мальчик умер в полгода
Читать далее
как вы считаете родители должны или не должны помогать своим детям?
вот вообщем то и весь вопрос
С Наступающим Рождеством
С Рождеством! Звезда уже зажглась,
Что волхвам об этом возвестила,
Чтоб любовь по миру разлилась,
Чтобы вера набирала силу.
Чтобы донеслась благая весть
В каждый дом, где есть душа живая!
Будьте счастливы, что Бог на свете есть!
С Рождеством, родные, поздравляю!
Читать далее
Всем привет
Я новенькая. Мне 20лет,сейчас беременная на сроке 23недели. Хочу найти новых друзей.))))
Всем привет
Я новенькая. Мне 20лет,сейчас беременная на сроке 23недели. Хочу найти новых друзей.))))