вот вообщем то и весь вопрос
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Махачкала
Я считаю так: мне никто ничего не должен. Своим я помогу, насколько смогу, но из штанов выпрыгивать не буду. Пока думаю так, а что там дальше будет - жизнь покажет.
0
11.01.2015
Ответить