Девченочки,у кого детки маленького роста? нам 3 года и 4 месяца..рост сына 89см..очень маленькие..родился 48 см..мой рост 154 папа 180..у эндокринолога притензий к нам нет... а я все рано беспокоюсь..
Добрый день) какой сейчас в 14 лет рост у мальчика? Догнал сверстников?
0
11.12.2025
Ответить