Войти
Виктория
Минск, Беларусь
На сайте с 04.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Виктория
Минск
такое странно ощущение было сегодня ночью..

Может кто сталкивался....Вообщем лежу такая ночью..а у меня очущение в правой стороне как будто кто-то там шивелится... как будто живот выперло...я даже руку приложила чтоб почувствовать и все сразу тишина..Блин что это?????Я не беременно....Вот прям как ребенок ворочалось

5