9 лет

Приятные приятности в преддверии декрета :)

хороший выбор :) и расцветка симпатичная
03.06.2015
Какая классная!!! И расцветка супер! Поздравляю с покупкой! А я все не могу определиться((( Скажите пожалуйста, почему выбрали именно эту колясочку?)
24.05.2015
на самом деле когда выбирала мне важен был ход коляски ( так как дороги ну очень плохие большей частью) и размер колес. у этой — вся подвеска металлическая и когда ее везешь — она плавно плавно идет! после покупки уже увидела на форумах что именно за преодолевание как поребриков так и сугробов ценят эти модели )) ну и с первым ребенком была кровать- трансформер, и большинство узлов у нее со временем разболталось, поэтому хотелось в этот раз именно коляску-люльку, со сменным прогулочным блоком...и колеса ..35-сантиметровые колеса )) рядом с другими колясками эта смотрелась вездеходом, несмотря на то что шины узенькие )
24.05.2015
Я вас поздравляю с приятной первой покупкой!Мне в прнедельник тоже колясочку уже привезут и кроватку!)))урааа!такие приятности!)))
23.05.2015
колыбель-люлька где то в пути ))) тоже жду с нетерпением )а многие говорят — рано, рано еще! а когда закупать? когда в роддоме выписку ждешь? лучше уж заранее и спокойнее не торопясь выбрать )
24.05.2015
На самом деле суеверных в меншенстве)))Я знаю тех,кто уже на 3м месяце начинают скупаться))))) Ну,я кроватку и коляску уже жду на завтра.А вот,например,ползуночки и все остальное куплю ближе к 38 недельке!!!в роддом то нужно сумку в любом случаи собрать!По-этому тут хочешь не хочешь,а в любом случаи начинаешь покупать до родов все))))Главное быть уверенным в том,что все будет хорошо)))))
24.05.2015
Я тоже особенно рано не начинаю собираться, Но ползуночки к 38-ой   — поздновато, на мой взгляд. Их же нужно все выстирать, прогладить с двух сторон. А одёжки набирается как правило ох как много. Я с 30-ой начинала по-тихоньку раскачиваться. И не зря — во вторую беременность легла неожиданно на сохранение в 37 недель и выписалась через 2 недели уже с малышкой. А без меня дома готовить одежду особенно некому было.
28.05.2015
С удовольствием прислушаюсь к вашему совету и тоже буду тогда скупаться.А то потом и тяжело будет по такой-то жаре ходить и покупать все!скажите,из личного опыта,на первое время сколько одежды нужно и какой?И перестирывать нужно вручную,верно?это детским мылом надо делать или детским порошочком?)
29.05.2015
Сколько одежды — сказать не могу. Мне повезло в том плане, что среди подруг ходил пакет с детской одеждой. Там ползунков — распашонок было, конечно больше, чем необходимо. Стирала я с помощью стиральной машины на 90 градусах(хлопок). Использовала детский порошок. Главное — проглаживать с двух сторон до исполнения 1 месяца ребёнку.
31.05.2015
С двух сторон,имеется ваиду с внешней и внутренней стороны?или спереди и сзади?
01.06.2015
а у меня с первым большей популярности пользовались не распашонки — так как распашонки постоянно задирались и неудобно было — а бодики — и одевать удобно было и всев порядке. Ко второму малышу прикупила пеленальный кокон, хочу его вместо пеленок использовать, по отзывам — вроде удобно ))
01.06.2015
Паника ((((( потеряла обменную карту, что делать? Вспоминаю свои первые роды