



ой, я люблю вареный. Пророщенный очень вкусный тоже, как орехи.
Возможно я его пережарила, но я в процессе пробовала, когда бы не очень запеченый — был сыроватый, по вкусу как-то не особо, решила подсушить — и , наверное, перередержала, он коричневй стал.
А у Вы его до какого цвета сушили? Он совсем сухой и легкий должен быть? Хрустящий?
Кстати, как у вас дела? Вы уже до нута добрались, рацион расширяется?
у меня с монодиетой не получилось. Лучше не становилось, что бы я не пробовала. Единственный результат, которого я добилась — перловку после этого я не могла есть год, от 2х ложек начиналось жуткое расстройство кишечника. )))
Из своего опыта могу сказать, что хорошая работа жкт у мамы — это очень важно. Чем лучше переварится еда , тем меньше неращепленных белков в кровь, а значит и в молоко.
много времени понадобилось, чтобы научиться правильно варить крупу. И еще больше времени, чтобы организм научился извлекать витамины и микроэлементы из круп. Это для меня была непривычная диета, раньше я в основном питалась овощами, фруктами, ну и рыба, мясо, творог-кефир.
А на диете жрать хочется, съедаю килограмм крупы в день, порции огромные, жкт не справляется..... и толку нету, деть чешется все равно...
Доче уже четвертый год пошел, мы о бобовых даже не мечтаем, они нам опасны не меньше чем яйцо, это же высокобелковый продукт хоть и растительный... Здорово конечно когда они всетаки подходят, это же лучшая замена животным белкам.