Девочки, у кого дети со мной одного возраста (нам 27 августа будет 2 месяца). Какой размер комбинезона будете брать? Я думаю 68 нам подойдет. Они еще в основном все большемерят (+6). Нам на один сезон. Потому что если на два брать, то будет слишком большой, либо брать трансформер 3 в 1 ( конверт, куртка, штаны).
И еще вопрос. Думаю брать комбинезон на овчине. Не надо ведь тогда еще дополнительно конверт в коляску? Не хочется, чтобы громоздко было. Комбинезон, конверт. Бедный ребенок тогда.


