Войти
Надежда
Алиса, 10 лет 11 месяцевЯрослава, 4 года 7 месяцев Петрозаводск

Комбинезон на зиму. Помогите с размером, пожалуйста.

ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я на зиму взяла теплый комбез-трансформер на рост 71-79; в коляске есть конверт, но он искусственный, надеюсь не замерзнет ( дочка родилась 24 июня).


0
21.08.2015
Надежда
Алиса, 10 лет 11 месяцевЯрослава, 4 года 7 месяцев Петрозаводск

Здоровский!) А мы в таком утонем. Мы маааленькие)))

0
23.08.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

А вот у нас наоборот;( поэтому взяла побольше, если нужно подскажу сайт, обошлось около 5 тысяч

0
23.08.2015
Yulia
Юра, 11 лет Хаарлем

Сама второй день думаю над размером, нам 5 сентября 3 месяца будет. Сейчас носим 62-68. Бодики и человечки 68, так как памперс. Вот думаю 74 брать на зиму.

0
21.08.2015
Надежда
Алиса, 10 лет 11 месяцевЯрослава, 4 года 7 месяцев Петрозаводск

Вы побольше нас))) Мы еще и в 56 можем влезть)))

0
23.08.2015
Yulia
Юра, 11 лет Хаарлем

На 56 из h&m вещи как раз только.

0
24.08.2015
Даша
Пуговка, 11 лет 10 месяцев Петрозаводск

А мы на зиму брали 68 ( кофточка+ теплые штанишки под низ ). Носили в прошлом году с октября до марта. Комбинезон у нас был на овчине , но подкладка отстегивает- очень удобно. Комбинезон как на фото. Даже продавать не стали, т.к. очень удобная вещь и на долго хватает!

0
24.08.2015
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Мне советуют 74-80.Вот не знаю, не большой ли???

0
22.08.2015
Надежда
Алиса, 10 лет 11 месяцевЯрослава, 4 года 7 месяцев Петрозаводск

хм, мне кажется большой. Они ведь многие большемерят (+6). Поэтому скорее всего возьму 68 (+6), нам хватит. А еще от деток зависит. Мы все не очень высокие. Не думаю, что у нас малышка будет больше 74 см до весны)

0
23.08.2015
Мало молока? Болею...

Похожие записи