Войти

Помогите определиться с комбинезонами

Настя
Сонечка, 16 лет Москва

Моей доче прошлой зимой как раз было 3-6  месяцев.

1. У нас был зимний комбез-трансформер, ни разу ножками не воспользовались,всю зиму гуляли с конвертом.

2. Вполне можно обойтись одним.

3. Демисезон тоже был трансформер. Весной гуляли с ножками.

4. У нас был на овчине, по мне так, самый теплый, ребенок лежит, поэтому по максимуму должно быть тепло.

Еще у нас был на пуху чиковский,довольно тонкий и несколько раз ребенок подмерзал. Без него можно было вполне обойтись (нам его подарили,сама бы не купила). Носили его когда уже теплее было, ранней весной.

0
29.09.2011
спасибо
0
29.09.2011
демисезон наверное 74 нужно?
какой у вас был?
0
29.09.2011
Настя
Сонечка, 16 лет Москва
да 74.
0
29.09.2011
Алёна
Мошка Моника, 16 лет 3 месяца Лейпциг
демисезон 74 размера, не конвертом. на зиму тёплый комбез-трансформер на овчине. под демисезон можно будет надеть тёплую желеточку и пинетки, когда будет уже прохладно в одном комбезе, но ещё жарко в овчинке. на зиму можно было бы взять только конверт, но ребёнку в феврале будет 6месяцев, значит он может уже начнёт сидеть и не захочет в люльке лежать, а в комбезе-трансформере можно будет пересесть в прогулку.
0
29.09.2011
спасибо за ваше мнение
0
30.09.2011
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцев Солнечногорск
Мы родились в сентябре прошлого года. Из Роддома ехали в демисезонном комбезе "неизвестной " фирмы:) В нем мы проходили (пролежали вернее) до холодов, а потом с удовольствием носили его же весной. Зиму отъездили в Керри - в конверте, с прорезью для ремня автокресла. Так что нам 2х комбезов хватило. Зима была конвертом, демисезон был с ножками раздельными
0
29.09.2011
спасибо за оперативные ответы
0
29.09.2011
Выбор обуви на зиму Аналог mothercare есть?

Похожие записи