Выбор обуви на зиму

ПРИВЕТИКИ. судя по моим наблюдениям, в одной паре мы не проходим: вырастим. Я планирую сейчас купить мембрану ( эт скорее всего до начала-середины января), а там морозяки, какие нибудь сноубутсы. И до середины марта-апреля похоже.... Я бы рассматривала какую нибудь зарекомендовавшую себя обувь в сп или бу. А там смотришь и скидки пойдут...:) Хотя могу ошибаться и нога за 6 месяцев не вырастет больше чем на 2 размера.:)
30.09.2011
Ира, привет, давно здесь не списывались, подскажи недогадливому человеку - что есть "сп или бу"?.. а мембрана - как считаешь, до каких градусов можно ходить? тут советуют их брать на слякоть, т.е. до нуля получается...
01.10.2011
приветы!! совместные покупки , бу - понятно!  я тут бегаю за мемраной: смотрю. вроде выбрала супер фит ( из пристроя хотела взять), так размера нету. хотелось то сейчас купить. они , именно эта фирма и зимние сапожки: +5...-20. завтра поеду смотреть викинги: примерно тот же диапозон температур ( и тоже из присторя хочу взять). еще нравится скандия, +10.... -30. в основном все мебрана плюс либо шерсть либо мех. мне кажется самое оно.
01.10.2011
Ира, а как ты относишься к фирме Demar ?
01.10.2011
Мы декабрьские, и тоже хорошо пошли ближе к году. Пыталась купить валенки - штуки три меняла - то подъем маленький, то сваливались, то еще чего...Потом купила Куому  - дочка шлепала только так... Если дорого, можно купить бу - они все равно в этом размере почти новые остаются. Мы носили и сноском и без носка.А в демарах у знакомой мерзли ножки.
29.09.2011
У меня дочка всю прошлую зиму отходила в валенках и демарах, пошла в 11 месяцев, в декабре ей был год и два, все наши ровесники тоже в валенках ходили, причем без замены, до +5
29.09.2011
Ой, возьмите дэмары))) недорого и ооочень тепло, мы вторую зиму будем в них ходить))) проверено) 
29.09.2011
Зимняя обувь Помогите определиться с комбинезонами