Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Потеряла св. о рождении дочки, сейчас надо дубликат сделать. Но задумалась о том , что надо ли все документы сейчас менять? Полис, снилс? И какой штраф будет за это?
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Потеряла св. о рождении дочки, сейчас надо дубликат сделать. Но задумалась о том , что надо ли все документы сейчас менять? Полис, снилс? И какой штраф будет за это?