Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Куплю именно такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

дд.есть новый карлосон,нам подапили но доча его испугалась.только не музыкальный но большой

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ДВ,можете фото прислать? вообще то мы именно такого ищем,но если ваш симпатичный ,то выкуплю его)))

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

конечно.щас фото скину.

сзади пропеллер как настоящий,крутится)




0
13.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо,не то)

0
13.12.2016
КУПЛЮ ПИЖАМУ !!!! Разыскивается Карлсон!!!

Похожие записи