Девочки,спасайте!!!!!!!!!!!!! Куплю именно такого Карлсона,в продаже нигде нет,я в отчаянии,страдает ребенок!!!! Может у кого скучает без дела)))

Мама девочки (2 года)
Москва
Куплю именно такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
дд.есть новый карлосон,нам подапили но доча его испугалась.только не музыкальный но большой
0
12.12.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ДВ,можете фото прислать? вообще то мы именно такого ищем,но если ваш симпатичный ,то выкуплю его)))
0
12.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
конечно.щас фото скину.
сзади пропеллер как настоящий,крутится)



0
13.12.2016
Ответить