Оставлю это здесь, может быть кому-то пригодится)) 
Первый тест самый чувствительный на 11 ДПО - пустой...
Первую бледную, но 100% положительную полоску обнаружила на 13 ДПО (за 1 день до ПМ).
На 19 ДПО (5 ДЗ) тестовая полоса проявилась в первые секунды реакции и стала ярче контрольной! На этом тестомания заканчивается, не вижу больше смысла тратиться на тесты :)
P.S.: последние 4 теста - Еvitest
