Ура! Ура! Ура! Я сегодня забрала свою посылочку из 2-ой марафон по приглашению! , которую мне прислала замечательная девушка Жанна

а ТАМ.... столько всего интересного!


тест на Б - на нем обязательно будет две яркие полоски!

детские крем и мыло))) Такие яркие и радостные! Обязательно пригодятся!

Детские вещи!!! Бодик с длинным рукавом, шапочка, носочки (они такие маленькие - не вериться, что у людей бывают такие маленькие ножки!) и царапки. Лягуха - погремушка и Рыбка - порезовательница. Все такое маленькое, чудесное, верю что скоро все обязательно пригодиться! Все идет в ящик с приданым для ребеночка!
Свечи с персиковым запахом для вечера Романтик! Сегодня же с мужем и устроим!

Сладости - вкусняшки!!!!! Жевательный мармелад, шоколадка, вафельки, печеньки!!! Половины уже нет)))

Книжечки! Сегодня же какую-то начну! Тут и для будущих родителей и для расслабления - роман, и для роботы мозга - история знаменитых людей.

а сколько всего для заботы о теле) Гель для душа, соль для ванны, масочка, мыло! Крем для рук уже пошел в ход - они у меня все время сухие.
Жанна не забыла и о моих любимцах! Вкусняшка для них!!! Жанна тебе от них громкое Мурррр.
Моцарт уже сразу понял, что для него)

И все вместе

Спасибо большое, Жанна! Все замечательное и очень мне понравилось! Спасибо большое Surprise за Марафоны - это замечательная идея! Я получаю море удовольствия!
а что я?)) Это вы вон какие подарки друг другу посылаете)) А я делаю для этого самую малость)
