И что же мы имеем)))
а практически ничего.
Грудь - партизанка- в этот раз вообще молчит. Раньше после О наливалась и была очень чувствительной, к соскам вообще было не притронуться- даже бюст было неприятно носить. А сейчас трогай ее как хочешь - ничего.
Иногда потягивает низ живота - но очень не чувствительно. Разве что правый яичник как будто пульсирует переодически, но мне больше кажется, что это воображение мое и выискивание признаков)
БТ вот такая)))
вообщем: Верю, Надеюсь и жду.

P.S. а еще много много белых клейких выделений. Сначала подумала молочница, но зуда нет и они без запаха. Так что наверное так надо)
