Время первый час ночи..., а ведь хотела лечь пораньше спать, завтра, а точнее уже сегодня нашей доченьке, самой сладкой на свете девочке-исполняется 1 годик. Пишу и плачу..... слезы счастья. Долго ждали мы этого ребёнка, очень. Не просто ждали, а делали все возможное и невозможное чтоб вновь стать родителями. Бог услышал наши молитвы и послал нам замечательную малышку Евгешу. 
Этот день, день рождения своего ребёнка никогда не сотрётся из памяти, пусть это больно, ужасно больно, но когда на твою грудь покрытую больничной драной сорочкой, кладут мокрый кричащий комочек, машущий руками и ногами-боль сменяется на безграничнобезумное счастье, не счем не сравнимое материнское счастье, и все равно что в венах воткнуты капельницы, ты прижамаешь к себе свое выстраданное чадо, целуешь его в мокрую от крови и смазки макушку... и не можешь поверить,что это ты,ты сделал это.
И вот прошёл год, даже не прошёл, а пролетел, доча растёт,радует нас, но признаюсь честно-так неохото расставаться с прекрасным младенческим периодом:-), когда ещё будешь так радоваться смачным пукам, первой улыбке, первому зубику:-).
Понятно, что в любом возрасте радуешься за ребёнка, но первый год-это самый незабываемый, самый трудный и самый счастливый год😊
Постараемся устроить праздник для Евгеши, с Яной сделали декорации и украсили комнату, с папкой купили подарок, красивое платье для именинницы отглаженое висит в шкафу, торты забрали, гостей много будет, вся родня:-), мы очень дружны, один за всех и все за одного:-). Просто попить чайку-это не прокатит :-).
Думаю праздник удастся:-).





Сынок наш старшенький сестру держит:-)

Отец мой.



Поздравляем вас!