Хорошо отметили:-), главное доставили радость доче:-), а это самое главное. С самого утра Женьку ждали подарки, украшенная комната
. Мы с папкой подарили велосипед, Яна подарила кучу шаров и букет цветов:-). После завтрака и недолгих доготовок еды для гостей мы повели Женю в Дрим ленд (в изумрудном городе) спасибо девочкам за совет))), Вот реально детям там очень интересно, Женька играла и веселилась там, все облазила, на всем покаталась, даже свекрови понравилось:-), пробыли примерно 2 часа-больше и не надо. Потом поехали домой, Женя уснула, а мы быстренько накрыли стол и принимали гостей-в основном пенсионеры и отпускники:-), которые только обмуслякивали Евгешу и дарили в основном деньги:-), вот уж точно Женьке это не интересно было:-). Как только гости ушли, мы поехали с Женей в магазин и накупили игрушек:-) на подаренные деньги:-). Вторая партия гостей (студенты и работающие) придут поздравлять Женечку в субботу:-).


Евгешенька красавица! У вас замечательная семья!