Войти
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Евгеша.Развитие 1 год 14 дней.

Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну вы вообще умняшки и красотки! Мясо-то нарастет, это когда излишки плохо. Не переживайте! Я вот тоже на этой неделе на работу вышла. Скучаю конечно по ней, но вечер-то и выходные по-любому наши ))).

0
07.10.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Спасибо, вот и мне выходить на работу скоро, жалко как то Женьку, мы с ней не разлучны:-), очень за мной гоняется, но что делать,как ни крути работать надо.

0
08.10.2015
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

У вас "бять", а у нас "адяк" (бардак) смешнючие они, девчонки!

0
08.10.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Не говори:-)

0
08.10.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Смеюсь над "бять"😂😂😂 они такие хитрые, плохие слова махом запоминают)) молодец Евгеша!)) Пусть дальше растет и развивается на радость всем! Мы тоже худенькие, кстати(

0
07.10.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Ну, плохое сразу запоминают, а как перчатки одевать-не знаем куда пальцы пихать"-).

0
08.10.2015

Про "бять" смешно.Представляю эту картину.

0
09.10.2015
Как мы отмечали день рождение Евгеши. Гуляем. 08.10.15 t+14, баба Наташа, папа.

Похожие записи